В Мособлархитектуре состоялась встреча с представителями Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области

14.02.2020 в 11:16

В Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области состоялась встреча с представителями Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области во главе с и.о. начальника Вячеславом Мироновым.

Генеральный директор ГБУ МО «Мособлгеотрест» Алексей Устинович и начальник отдела ИСОГД Мособлархитектуры Руслан Гимаев продемонстрировали работу ИСОГД МО в режиме реального времени, привели примеры межведомственного и межуровневого взаимодействия при предоставлении госуслуг в сфере градостроительства, в том числе в электронном виде.

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) Московской области – свод документов о развитии территорий Подмосковья, их застройке, земельных участках, объектах капитального строительства и прочих сведениях, касающихся градостроения, инвестирования и других форм хозяйствования. Она включает в себя текстовые материалы и карты. Получить сведения из региональной ИСОГД можно онлайн через портал государственных и муниципальных услуг Подмосковья.

Получить консультацию
Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы получить консультацию нашего специалиста
Согласие на обработку персональных данных