Проект ГБУ МО «Мособлгеотрест» стал победителем в конкурсе НОПРИЗ

17.12.2020 в 13:37

ГБУ МО «Мособлгеотрест» получило высокую награду в рамках седьмого Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2020. Второй год подряд присуждается почетное первое место в номинации «Лучший проект в области инженерных изысканий.

В рамках номинации «Лучший̆ проект в области инженерных изысканий» были представлены инженерно-геодезические изыскания для подготовки документации по планировке территории для строительства и реконструкции региональных автомобильных дорог и транспортно-пересадочных узлов с подъездами к населенным пунктам Московской области транспортно-пешеходного маршрута «Дорога в Лавру» (городские округа: Мытищи, Пушкинский, Сергиево-Посадский). Работы были выполнены в период с апреля по ноябрь 2019 года.

Инженерные изыскания выполнялись с использованием современного высокоточного оборудования и эффективных программных продуктов, в том числе поддерживающих BIM-технологии. По результатам инженерно-геодезических изысканий в соответствии с заданием составлены инженерно-топографические планы на территорию площадью 860 га.

Коллеги, поздравляем с победой в престижном международном конкурсе, благодарим за отлично проделанную работу и преданность своему делу!

Получить консультацию
Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы получить консультацию нашего специалиста
Согласие на обработку персональных данных