Начал работу 25-й Юбилейный Международный Форум «Технологии безопасности 2020» в «Крокус Экспо»

12.02.2020 в 11:05

Начал работу 25-й Юбилейный Международный Форум «Технологии безопасности 2020» в «Крокус Экспо». Это специализированная выставка технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, профессиональная деловая программа, медиапроекты и программа по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.

На форуме проходят конференции и круглые столы по темам «Безопасный город», «Умный район» и актуальные вопросы цифровизации. С презентацией «Роль информационных систем в цифровой трансформации городской среды» выступил генеральный директор ГБУ МО «Мособлгеотрест».

Алексей Юрьевич на примере ИСОГД МО и РГИС МО рассказал о применении цифровых технологий в обеспечении безопасной и комфортной среды проживания. Он отметил: «ИСОГД и РГИС Московской области создают цифровую платформу для дальнейшего применения в различных отраслевых задачах. Из этих систем данные по картографической основе, по плотности населения, по ограничениям использования территории передаются в иные информационные системы и могут быть использованы для решения разных отраслевых задач, в том числе как основа для построения цифровой платформы «Умный город».

Получить консультацию
Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы получить консультацию нашего специалиста
Согласие на обработку персональных данных