ГБУ МО «Мособлгеотрест» присоединяется к поздравлениям Министерства имущественных отношений Московской области

19.12.2019 в 12:36

Являясь частью проекта «Цифровизация муниципального земельного контроля», гордимся и присоединяемся к поздравлениям Министерства имущественных отношений Московской области с вручением диплома лауреата II степени Конкурса лучших практик контрольной и надзорной деятельности «Контрольная точка» в номинации «Эксперты рекомендуют». Это всероссийский конкурс Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Проект министерства отмечен, как лучший опыт в части цифровизации контрольно-надзорной деятельности, и будет рекомендован для внедрения в других регионах РФ.

С 2018 года ГБУ МО «Мособлгеотрест» ведет информационные ресурсы для проведения муниципального земельного контроля на территории МО в Региональной геоинформационной системе (РГИС МО).

Благодаря РГИС МО, в которой есть отдельный слой муниципального земельного контроля, и связанному с ней мобильному приложению «Проверки Подмосковья», за прошедшие два года было сформировано и передано более 28 тысяч объектов для проведения осмотра, выявления нарушений использования земельного участка.

Получить консультацию
Воспользуйтесь формой обратной связи, чтобы получить консультацию нашего специалиста
Согласие на обработку персональных данных